Кто стал победителем областной спартакиады среди молодежных отрядов охраны правопорядка в БарГУ

31.10.2022 325 Наш край

akademiya-muzhestva-(5).jpgЕжегодная спартакиада среди участников молодежных отрядов охраны правопорядка «Академия мужества – 2022» прошла в Барановичском государственном университете.

akademiya-muzhestva-(3).jpgВ соревнованиях приняли участие бойцы МООП учреждений высшего образования Брестской области. На протяжении двух дней парни соревновались в следующих номинациях: блиц-турнир, конкурс визиток «Кто мой герой», челночный бег, подтягивание на перекладине, соревнования по волейболу.

akademiya-muzhestva-(1).jpgВ результате нелегкой борьбы пальму первенства завоевала команда Полесского государственного университета (Пинск), серебро – у принимающей стороны, Барановичского государственного университета, третью ступеньку пьедестала завоевала команда Брестского государственного технического университета.