Кто самый меткий, определили состязания на лыжероллерной трассе под Барановичами

07.05.2023 1130 Наш край

Сегодня на лыжероллерной трассе прошли спортивно-массовые соревнования, посвящённые Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Участники стреляли из лука и пневматической винтовки. Победители определились по результатам двух состязаний, сообщает райисполком.

Среди девочек младшей группы лучший результат показала Логвина Арианна, 2-е место заняла Стаценко Алёна, 3-е – Губина Александра. Среди мальчишек младшей группы 1-е место занял Яковчик Роман, вторым был Воронец Егор, третьим – Кухарчук Егор.

В старшей группе девочек призовые место распределились следующим образом: 1-е место – Лицкевич Татьяна, 2-е место – Войтеховская Анастасия, 3-е место – Леонник Виктория.

В старшей группе мальчиков первенствовал Яковчик Илья, на второй ступеньке пьедестала почета – Медведик Сергей, на третьей – Куснерский Генрих.