Наверх

Как выступили волейболистки барановичского «Атланта» на чемпионате Республики Беларусь

05.05.2016 310 Наш край

Закончился  чемпионат по волейболу среди женских команд высшей лиги. Золотые медали завоевали представительницы столичного клуба «Минчанка», опередившие «Жемчужину Полесья» из Мозыря. Бронзовыми медалистками стали волейболистки «Локомотив-Прибужье» из Бреста.

Волейболистки барановичского «Атланта», к сожалению, не смогли «прыгнуть выше головы», заняв четвертое место. Позади них в чемпионате остались дружины из областных центров Гомеля, Гродно и Могилева. Но настоящие любители волейбола города благодарны нашей команде, проявившей мастерство и волю.

Спасибо Вам, Анна Бурбелюк, Яна Русак, Каролина Запруцкая, Дарья Булах, Надежда Столяр, Александра Рагулина, Алена Нечаева, Екатерина Шаповал, Анастасия Казаченко, Юлия Свирбутович, Анна Тамко. Не раз в этом сезоне Вы радовали нас своим мастерством!

На трибунах все мы понимали, что не хватает нам опытной связующей, одной-двух крайних нападающих. Будем надеяться, что при счастливо сложившихся обстоятельствах они появятся в следующем сезоне.

Отдельная благодарность тренерам Сергею Зеленко, Борису Коляде и Екатерине Закревской! Успехов всем в новом сезоне в играх клуба и матчах сборной!

Александр МАТЮК.



  • Мы в социальных сетях: