Наверх

Как выступили барановичские хоккеисты в Раубичах

10.10.2020 274 Наш край

U18 - "Авиатор" (Барановичи) - 3:4.

В группе ХК "Авиатор" сообщается:

- Невероятно жаркий обоюдоострый матч ожидал нашу команду в Раубичах. Несколько стычек, масса заброшенных шайб и яркий овертайм! Сложные два очка добываем в этом противостоянии! Всем спасибо за поддержку у экрана и особенно тем, кто приехал болеть за нас! Уже скоро увидимся на родных трибунах!

Шайбы:

0:1 – 19:28 Ал-р Паценкин (Н. Михайлов, Ал-й Паценкин)
1:1 – 21:38 Рогач (Н-та Стасенко, Сотишвили), ГБ
2:1 – 39:26 Игнатенко (Шило, Клавдиев), ГБ
2:2 – 40:52 Н. Михайлов (Налетов, Кухарев)
2:3 – 41:41 Баранов (Равинский, Ал-й Паценкин)
3:3 – 59:59 Шило (Польшаков, Михалев), ГБ
3:4 – 63:55 Ал-р Паценкин (Налетов)

Послематчевые комментарии:

Алексей Страхов, главный тренер ХК «Авиатор»:

- Получился весьма неплохой матч. В сегодняшней игре было все, причем с обеих сторон. Поэтому всех, как говорится, поздравляю с хорошим хоккеем.

Дмитрий Шульга, главный тренер Беларусь U18:

- Соперника с победой! На мой взгляд сегодня получился очень хороший, можно сказать, обоюдоострый. Присутствовало много силовой борьбы, обе команды показали хорошие скорости. Игрой своих ребят я доволен: два периода они показывали действительно неплохой, содержательный хоккей, что и позволило, собственно, первые два периода выиграть. В третьем периоде мы допустили две детских ошибки, которые позволили сопернику выйти вперед. Но должен похвалить ребят, они проявили характер и смогли сравнять счет. В овертайме нам где-то не хватает еще выдержки и мастерства. Однако матч получился хорошим и зрелищным.




  • Мы в социальных сетях: