Как ФК «Барановичи» сыграл очередной контрольный матч в Лиде

29.03.2021 507 Наш край

В субботу, 27 марта, ФК «Барановичи» сыграл очередной контрольный матч в Лиде. Игра с ХК «Лида» прошла на стадионе  «Старт».

Как рассказал корреспонденту барановичский футбольный комментатор и статистик Владимир Майсюк, главный тренер нашего клуба Олег Король выставил на игру в первом тайме только трех футболистов прошлогоднего состава, доверив места в составе футболистам, находящимся на просмотре.

Вот в каком составе начал игру ФК «Барановичи»: Шунто Антон, Чудук Артур, Макаров Степан (игрок, находящийся на просмотре (ИНП)), Краевский Станислав (ИНП), Тюшкевич Виктор (ИНП), Михальцов Павел, Чеботаренко Евгений (ИНП), Гузов Сергей (ИНП), Артюх Мартин (ИНП), Слесарев Роман (ИНП), Петрусевич Алексей (ИНП).

Уже в дебюте матча подачу на ворота хозяев завершил точным ударом головой Артур Чудук. Хозяева заметно активизировались и сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед – 2:1. После перерыва на поле вышли уже испытанные в играх прошлого сезона игроки, что сразу же стало заметно по действиям наших футболистов. Максим Кругленя сравнял счет, а под занавес блеснули взаимопониманием Дмитрий Домашевич и Артем Кислый. Последний и забил решающий в этой игре гол – 3:2.

В следующую субботу, 3 апреля, ФК «Барановичи» в Солигорске сыграет с фарм-клубом чемпионов – петриковским «Шахтером».