Футбольный матч между командами Барановичского и Пинского гарнизонов милиции. Фоторепортаж

27.07.2016 302 Наш край

PhBf3im3BTAНа стадионе “Локомотив” в Барановичах прошел дружеский футбольный матч между командами Барановичского и Пинского гарнизонов милиции.

Игра оказалась на редкость напряженной. С первых минут матча позиции лидера заняла команда Барановичского ГОВД, и уверенно выигрывала со счетом 2:0.

Однако, за несколько минут до окончания матча пинчане забили первый гол в ворота противника, а за ним – и второй, таким образом, сравняв счет.

oQ2dnV426Nc oYkIbFQt0ScВ результате пенальти победу одержали гости – команда Пинского городского отдела внутренних дел. Лучшие игроки обеих команд были отмечены подарками, а команде-победительнице достался главный приз – переходящий кубок.9ifbCxlhz5M maLv3NMX25w Rs2_rq7_-Gk

Ольга САКУТА, ст. инспектор ГИОС старший лейтенант милиции.