«Смолевичи – СТИ» – ФК «Барановичи» – 2:2

23 июля. Поселок Октябрьский. ФОК «Октябрьский». 300 зрителей.

Судья – Михаил Лавский (Гомель).

Инспектор – Владимир Петрович (Минск).

Состав ФК «Барановичи»: Дмитрий Тарасевич, Андрей Артюх, Олег Протченко, Сергей Позднякевич, Дмитрий Каплунов, Александр Мять, Павел Забелин, Евгений Дрозд (60, Павел Цеслюкевич), Дмитрий Федорцов, Павел Михальцов (70, Костючик), Алексей Петренко (61, Денис Домашевич).

В последней игре первого круга хозяева отличились уже на 5-й минуте игры, когда после навеса с левого фланга нападающий головой переправил мяч на Арам Абд Аль-Маджида, и последний пробил в дальний угол ворот Дмитрия Тарасевича.

Пятая минута второго тайма опять стала несчастливой для наших земляков. Опять сплоховали наши защитники, позволившие Никите Степанову с линии штрафной точно пробить в правый нижний угол ворот – 2:0.

К чести гостей, они нашли в себе силы переломить ход игры. Сначала Павел Забелин опередил вратаря хозяев и сильным ударом поразил ворота – 2:1. А на четвертой добавленной минуте передачу Забелина завершил Андрей Артюх – 2:2.

Отметим удачную игру нашего вратаря, ликвидировавшего несколько выходов один на один с нападающими хозяев.