ФК “Барановичи” потерпел неудачу в Смолевичах

07.04.2015 331 Наш край

sKYsnaqi4JEГотовясь к стартующему 18 апреля чемпионату страны в первой лиге, очередную контрольную игру провел ФК «Барановичи».  В прошедшую субботу наши футболисты встретились с ФК «Смолевичи СТИ». Матч прошел на искусственном поле стадиона в поселке Октябрьский.

В этой игре наш тренерский состав использовал 18 футболистов. В резерве оставался только вратарь Илья Пацевич. Состав ФК «Барановичи»: Тарасевич — Артюх, Позднякевич (80, М. Домашевич), Костючик (55, Михальцов), Карасев (46, Сорокин), Федорцов (82, Д. Домашевич), Матюхевич, Побудей (85, Зеленевский), Чудук (65, Ишмаков), Демидович, Головчик (46, Дрозд).

Как рассказал корреспонденту главный тренер ФК «Барановичи» Игорь Кунаш, уже на 6­-й минуте игры его подопечные грубо ошиблись на своей половине поля, потеряв мяч. В результате этого у наших ворот возникла острая ситуация, которую удалось ликвидировать только с нарушением правил. Полузащитник хозяев С. Русак удачно реализовал пенальти – 0:1. После этого гости перехватили инициативу, но на 36-й минуте опять сплоховали игроки середины поля. После потери мяча на своей половине, пришлось нарушить правила. После розыгрыша штрафного хозяева удвоили результат.

Вчера в столичном Доме футбола прошла жеребьевка чемпионата страны в первой лиге. После получения ее результатов тренеры нашей команды выберут очередного соперника для контрольного матча 11 апреля.

А в номере за 17 апреля мы познакомим наших читателей с заявочным составом нашей команды и календарем чемпионата. Читатели познакомятся с самыми интересными новостями из жизни клуба.