Наверх

ФК «Ивацевичи» – ФК «Барановичи» – 0:3

08.03.2021 323 Наш край

6 марта. Ивацевичи. «Кленовка-Арена».

О первом контрольном матче ФК «Барановичи» в новом сезоне  рассказывает присутствующий на матче комментатор и футбольный статистик Владимир Майсюк.

 – В стартовом составе в нашей команде на поле вышли уже выступавшие за клуб в прошлом сезоне  Антон Шунто, Максим Домашевич, Алексей Шило, Артём Кильиманов, Максим Кругленя Павел Михальцов, Сергей Новик, Денис Домашевич, Антон Сорокин и два игрока, находящиеся на просмотре.

 В ходе игры на замену выходили известные барановичским любителям футбола игроки  — Влад Плиско, Артем Кислый, Александр Гаврильчик, Олег Голомако, Илья Пацевич, Илья Коваль, Никита Гуренко, Алексей Петренко , и еще 8 ребят, проходящие просмотр.  По ходу игры наша команда с первых минут взяла контроль за ходом матча и явно переигрывали дружину хозяев. Хотя надо отметить, что при этом у наших игроков был солидный процент брака, что объясняется дебютным в этом сезоне матчем.

Первый гол в ворота хозяев забил Влад Плиско (45-я минута) Под занавес поединка отличились Артем Кислый (81), удачно выполнивший штрафной удар и Александр Гаврильчик (90).

В субботу, 13 марта, запланирован матч в Пинске с местной "Волной". Будем надеяться, что к этому сроку удастся решить транспортные проблемы, и на игру команда отправится на комфортабельном автобусе.
 
Александр МАТЮК




  • Мы в социальных сетях: