ФК «Барановичи» порадовал поклонников

04.05.2020 792 Наш край

ФК «Барановичи» – ФК «Ивацевичи» – 9:1

2 мая. Стадион «Локомотив». 273 зрителя. Арбитр – Антон Лашук (Молодечно). Инспектор – Константин Дайлид (Брест).

После двух поражений на старте чемпионата во второй лиге от ФК «Островец»  (2:3) и житковичского «Мелиоратора» (0:2) ФК «Ивацевичи» прибыл в наш город явно «укороченным» составом, насчитывающим только двенадцать футболистов.

А вот хозяева понимали, что в этой игре им обязательно нужна была только победа, и на поле они вышли максимально мобилизованными. Уже на 10-й минуте Кирилл Шрейтор открыл счет в этой игре. Через четверть часа Дмитрий Хлебосолов увеличил преимущество нашей команды до 2:0. С таким счетом команды ушли на перерыв.

А вот после отдыха хозяева в течение двадцати минут забили еще шесть мячей (!) в ворота гостей, сделав счет по-футбольному астрономическим – 8:0.  Их авторами стали Кирилл Шрейтор (48-я минута), Сергей Новик (50-я), Павел Чехов (52-я), Дмитрий Хлебосолов (61-я), Евгений Чичев (63-я) и Максим Кругленя (68-я).

В концовке игры команды обменялись голами – Денис Домашевич (88-я минута) и игрок команды гостей Артур Зыбайло (90-я). Окончательный итог матча – 9:1 в пользу ФК «Барановичи».

Состав ФК «Барановичи» в этой игре: Олег Голомако, Павел Чехов, Илья Коваль, Максим Кругленя (79, Олег Гарапучик), Артем Кильиманов (82, Руслан Зармаев), Денис Домашевич (к), Сергей Новик, Евгений Чичев (80, Павел Михальцов), Антон Сорокин (70, Максим Домашевич), Дмитрий Хлебосолов, Кирилл Шрейтор (75, Ислам Эмиркулиев).

Отметим, что впервые на поле в этом сезоне в составе нашей команды вышли Павел Михальцов и Максим Домашевич, которые восстанавливались после травм.

Следующий матч наша команда проведет в воскресенье, 10 мая. Ее соперницей будет «Кронон» из Столбцов.

Вот как играли в 3-м туре соперники наших футболистов: «Чайка» (Зельва) – «Першы рэгiён» (Ковердяки) – 0:1; «Кронон» (Столбцы) – «Мелиоратор» (Житковичи) – 1:2; «Молодечно-2018» – «Стэнлеc – ДЮСШ № 3» (Пинск) – 3:2; БГУ (Минск) – «Островец» – 0:2. Команда «Динамо-Брест-1960» (Малорита) в этом туре была свободна от игры.