Есть золото! «Золотой» вклад в победу белорусской женской волейбольной сборной внесла игрок барановичского «Атланта» Ксения Тихно

14.08.2023 1122 Наш край

Девушки сборной Беларуси выиграли решающий матч волейбольного турнира II Игр СНГ у команды России – 3:1. Этот матч прошел на «Чижовка-арене» в воскресенье.

В первой партии соперницы сумели победить – 25:16. Но во втором сете белорусским девушкам удалось переломить неудачно начавшийся поединок – 25:18. Третья и четвертая партии прошли уже с полным преимуществом хозяек – 25:13 и 25:20. Есть золото II Игр СНГ! В составе белорусской сборной золотой наградой награждена и игрок барановичского «Атланта» Ксения Тихно. Бронзовыми призерами соревнований стали волейболистки сборной Казахстана.