До финала один шаг

29.07.2013 302 Наш край

Разгромом футболистов «Брестжилстроя» со счетом 6:0 закончила первый полуфинальный матч Кубка Брестской области районная команда «Колос-Дружба».

Эта игра прошла в субботу на стадионе в Городище. За событиями на поле наблюдали более 800 зрителей. Присутствовали на матче и работники районной администрации во главе с председателем районного исполнительного комитета Василием Хватиком.

Брестчане являются единоличными лидерами чемпионата Брестской области в Западной зоне, не имея ни одного поражения.  Но в этой игре гости ничего не могли противопоставить на редкость дружной игре хозяев. Уже в дебюте отличился наш нападающий Александр Климович. До перерыва хозяева поля довели счет до 3:0. Во втором тайме барановичские футболисты еще трижды огорчали вратаря брестчан – 6:0.

Индивидуальный предприниматель Сергей Изотов учредил два денежных приза для лучших игроков этого матча. В барановичской команде им назван Виктор Голуб, а у гостей мастер спорта Андрей Любчук.

Ответный матч пройдет в Бресте в субботу.