Динамовский турнир по настольному теннису

20.10.2023 563 Наш край

Соревнования среди сотрудников силовых структур, посвященные 100-летнему юбилею общества «Динамо» по настольному теннису прошли в Ледовом дворце.
Об этом мероприятии нам рассказал главный судья турнира заместитель председателя Барановичской городской организационной структуры  БФСО «Динамо» Дмитрий ЖЕВНЕРОВИЧ:
- Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.
Участники сборных команд силовых структур соревновались с определением победителя до двух побед по круговой системе.

В личном первенстве чемпионом стал военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск Евгений Жданюк. На вторую ступень пьедестала поднялся его коллега по команде Иван Купрейчик. Замкнул тройку призеров представитель учреждения «Следственный изолятор № 6 г. Барановичи» Владислав Миклашевич.

В ходе упорной борьбы в командном зачете первое место заняла дружина войсковой части 7404 внутренних войск (Евгений Жданюк, Иван Купрейчик).

Второе командное место у сотрудников учреждения СИЗО-6 УДИН МВД по Брестской области (Владислав Миклашевич, Илья Осадчук). На третьей ступени пьедестала представители отдела внутренних дел Барановичского горисполкома (Евгений Хлебинский, Артём Савонь).

Победители и призеры награждены кубками, дипломами, памятными подарками и медалями.

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству СДЮШОР № 3 г. Барановичи за оказание помощи в проведении соревнований.