Барановичское отделение Белорусской железной дороги заняло первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту (фото)

20.06.2015 321 Наш край

IMG_5396Барановичское отделение Белорусской железной дороги заняло первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных команд субъектов хозяйствования города и района

Соревнования прошли на территории пожарной аварийно-спасательной части № 3. В них приняло участие 11 команд.

Соревнования включали в себя два этапа: пожарную эстафету и боевое развертывание. Призовые места заняли следующие команды: первое – Барановичское отделение БелЖД, второе – ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» и третье – ОАО «Торгмаш».

IMG_5400 IMG_5412 IMG_5414Победителям и призерам, помимо переходящего Кубка и грамот, были вручены порошковые огнетушители, предоставленные Барановичским комбинатом противопожарных работ.

IMG_5432 IMG_5441 IMG_5461 IMG_5467 IMG_5476 IMG_5483 IMG_5496 IMG_5544 IMG_5568 IMG_5583Инна ГОНЧАР.