Наверх

СДЮШОР хоккейного клуба "Текстильщик" выступит на республиканском турнире "Подснежник"

07.03.2023 310 Наш край

Республиканский турнир «Подснежник» по индорхоккею среди юношей и девушек 2012-2013 г.р.

Традиционно сезон индорхоккея завершается турниром среди самых маленьких хоккеистов, который пройдет 10–12 марта в Барановичском университете. Ожидается 7 команд мальчиков и 8 команд девочек.

У мальчиков сыграют СДЮШОР ХК «Минск-1», СДЮШОР «Замосточье-1», СДЮШОР «Темп» г. Орша, ОСДЮШОР «Неман» г. Гродно, СДЮШОР «Брестжилстрой», СДЮШОР ХК «Минск-2» и СДЮШОР «Замосточье-2».

У девочек в группе А встретятся СДЮШОР «Темп» г. Орша, СДЮШОР «Неман-1» г. Гродно, ДЮСШ ХК «Виктория» г. Смолевичи, СДЮШОР ХК «Минск-2». В группе Б сыграют СДЮШОР ХК «Минск-1», СДЮШОР «Замосточье», СДЮШОР ХК «Текстильщик» г. Барановичи, СДЮШОР «Неман-2» г. Гродно.

10 марта – пятница

14:00 (ДА) Смолевичи – Гродно-1
14:20 (Ю) Гродно – Минск-2
14:40 (ДБ) Гродно-2 – Замосточье
15:00 (Ю) Орша – Брест
15:20 (ДА) Орша – Минск-2
15:40 (Ю) Замосточье-1 – Замосточье-2
16:00 (ДБ) Барановичи – Минск-1
16:20 (Ю) Минск-1- Минск-2
16:40 (ДА) Гродно-1 – Минск-2
17:00 (Ю) Орша – Гродно
17:20 (ДБ) Минск-1 – Гродно-2
17:40 (Ю) Замосточье-1 – Брест
18:00 (ДА) Смолевичи – Орша
18:20 (Ю) Замосточье-2 – Минск 1
18:40 (ДБ) Замосточье – Барановичи

11 марта – суббота

11:00 (ДА) Смолевичи – Минск-2
11:20 (Ю) Минск-1 – Замосточье-1
11:40 (ДБ) Гродно-2 – Барановичи
12:00 (Ю) Орша – Минск-2
12:20 (ДА) Орша – Гродно-1
12:40 (Ю) Брест – Замосточье-2
13:00 (ДБ) Замосточье – Минск-1
13:20 (Ю) Минск-1 – Гродно
13:40 (Ю) Замосточье-2 – Орша
14:00 (Ю) Брест – Минск-2
14:20 (Ю) Гродно – Замосточье-1
14:40 (Д) 4А – 3Б
15:20 (Д) 4Б – 3А
16:00 (Д) 1А – 2Б – полуфинал 1
16:40 (Д) 1Б – 2А – полуфинал 2

12 марта – воскресенье

10:00 (Ю) Минск-1 – Орша
10:20 (Ю) Минск-2 – Замосточье-1
10:40 (Д) Матч за 7-е место Проигравший игры 4А – 3Б – Проигравший игры 4Б – 3А
11:00 (Ю) Гродно – Замосточье-2
11:20 (Ю) Брест – Минск-1
11:40 (Д) матч за 5-е место Победитель игры 4А – 3Б – Проигравший игры 4Б – 3А
12:00 (Ю) Замосточье-1 – Орша
12:20 (Ю) Минск-2 – Замосточье-2
12:40 (Д) матч за 3-е место Проигравший ПФ 1 – Проигравший ПФ 2
13:00 (Ю) Гродно – Брест
13:20 (Д) финал Победитель ПФ 1 – Победитель ПФ 2
13:40 – церемония награждения
 
Георгий БЕЛЬСКИЙ




  • Мы в социальных сетях: