Барановичские волейболистки получили минимальное поражение в Гродно

06.03.2023 310 Наш край

«Коммунальник – ГрГУ» (Гродно) – «Атлант» (Барановичи) – 3:2.

В субботу, 4 марта, барановичский волейбольный клуб «Атлант» в Гродно провел очередной матч чемпионата Республики Беларусь по волейболу в высшей лиге. Соперницами наших волейболисток стали хозяйки зала – волейболистки местного «Коммунальника – ГрГУ».

Наша команда выступала уже без своего бывшего капитана – Ольги Лозицкой, которая была отчислена из команды еще во вторник.

Первую партию субботнего матча выиграли хозяйки. Затем пришел черед команды гостей, которая была сильнее во втором и третьем сете. Но четвертая партия опять была за хозяйками зала, которые были сильнее и в пятой укороченной партии – 3:2.

В субботу, 11 марта, «Атлант» принимает мозырскую «Жемчужину Полесья». Начало матча в 16.00.