Наверх

Барановичи принимают международные соревнования по хоккею на траве

17.02.2020 1254 Наш край

Участие в VII Международном турнире «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома подтвердили 12 команд: «Сумчанка» (Сумы, Украина), «Ак Барс – Динамо» (Казань, Россия), ХК «Минск» (Беларусь), «Коммунальщик (Барнаул, Россия), «Виктория» (Смолевичи, Беларусь), «Ритм» (Гродно, Беларусь), «Текстильщик – БарГУ» (Барановичи), «Динамо-Москомспорт» (Москва, Россия), «Динамо (Электросталь, Россия), сборная Свердловской области (Россия), сборная Литвы U21, сборная Беларуси U18.

Будет образовано 3 подгруппы по 4 команды. Соревнования в подгруппах пройдут по круговой системе с 31 марта по 2 апреля.

На 3 апреля запланированы полуфиналы за 1–4-е, 5–8-е и 9–12-е места.  Финал – 4 апреля, матчи за 3, 5, 7, 9, 11-е места.

В полуфиналы за 1–4-е места попадут три победителя подгрупп и одна лучшая команда среди занявших вторые места; в полуфиналы за 5–8-е места – две остальные команды из занявших вторые места и две лучшие команды среди занявших третьи места; в полуфиналах за 9–12-е места встретятся худшая команда из занявших третьи места и три команды, занявшие 4-е места.

Георгий БЕЛЬСКИЙ



  • Мы в социальных сетях: