Наверх

В Барановичах женщина пострадала от мошенников, когда заказала игровое оборудование

30.07.2025 2469 Наш край

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета расследует уголовное дело о мошенничестве. Очередной жертвой злоумышленников стала горожанка, которая сделала заказ в Инстаграме.

Жительница города нашла объявление о продаже детского игрового комплекса. Продавец обещал бесплатную доставку при условии полной предоплаты за покупку.

– Такое предложение женщину заинтересовало, и она перевела на карту, номер которой ей предоставили, почти 750 рублей. Однако товар так и не получила, а продавец перестал выходить на связь. Она поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в милицию, – рассказала «НК» Ника Гурина, следователь по особо важным делам Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета.

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: