Наверх

Три человека заблудились в лесах Беларуси за сутки

19.07.2025 266 Наш край

Три человека заблудились в лесах Беларуси за сутки, сообщили БЕЛТА в МЧС.

18 июля в 09.40 поступило сообщение о потерявшемся 17 июля в лесу возле деревни Рубленики Борисовского района Минской области гражданине 1964 года рождения. Для поисковых работ были задействованы 16 единиц техники и 59 человек, из них 8 единиц техники и 16 работников МЧС. Потерявшийся мужчина не обнаружен, поиски будут продолжены.

В 11.50 18 июля поступило сообщение о потерявшемся 17 июля в лесу возле деревни Святица Ляховичского района Брестской области гражданине 1971 года рождения. Для поисковых работ были задействованы 7 единиц техники и 17 человек, из них 4 единицы техники и 8 работников МЧС. В 14.46 потерявшийся мужчина был найден, в медицинской помощи не нуждался.

Также 18 июля в 14.16 поступило сообщение о потерявшейся в лесу возле деревни Беневичи Лидского района Гродненской области гражданке 1941 года рождения. Для поисковых работ были задействованы 4 единицы техники и 14 человек, из них 3 единицы техники и 10 работников МЧС. В 14.52 работниками МЧС потерявшаяся женщина спасена. В медпомощи она не нуждалась.




  • Мы в социальных сетях: