Наверх

Осторожно, скользкая дорога! Сразу 4 аварии произошли в Барановичах 10 декабря

10.12.2020 1346 Наш край

Нестабильная погода  и темное время суток плохо влияют на дорожную обстановку. После ночных заморозков на проезжей части гололедица, покрытие дороги скользкое. 10 декабря ДТП имели место на улице Лазо, на площади Ленина — с участием такси, на ул. Чернышевского в районе Боровков.

– Всего за утро 10 декабря в городе Барановичи произошло четыре аварии, в которых механические повреждения получили транспортные средства, - рассказал Евгений Малевич, старший госавтоинспектор отдела ГАИ ОВД горисполкома. – ГАИ обращается к водителям быть предельно осторожными и внимательными, ни в коем случае не пренебрегать Правилами дорожного движения. Перед перекрестками, пешеходными переходами не поленитесь снизить скорость во избежание ДТП. Это поможет сохранить здоровье и жизнь вам и вашим пассажирам, вовремя прибыть на место назначения. В целости останется и ваш автомобиль.

Если вы по каким-то причинам не прошли техобслуживание или не поменяли шины на зимние, сделайте это незамедлительно! Штраф – 1 базовая величина (27 рублей).

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: