Наверх

Кто разбил окно у входа в Ледовый дворец в Барановичах

20.11.2020 1335 Наш край

О происшествии в редакцию «НК» сообщил горожанин, который заметил, что участок стены рядом с главным входом вместо стекла затянут пленкой. Что случилось в учреждении и кто в этом виноват, попытался выяснить «НК».

Как оказалось, ЧП произошло поздно вечером 18 ноября. Компания вышла из Ледового дворца и направилась в сторону центра города. Молодые люди шли вдоль стены, в которую и было вмонтировано стекло, которое потом кто-то разбил.

okno-ledovyj_2020-11-20_16-27-39.jpg

А дальше же все собеседники, у которых «НК» попробовал выяснить, что случилось в тот вечер, приводят разные обстоятельства произошедшего. По словам одного из компетентных источников, мужчина, который был сильно пьян, с размаху ударил кулаком в стекло. С рвано-резаной раной кисти и большой кровопотерей пострадавшего с места происшествия доставили в больницу медики скорой помощи.

Согласно второй версии, мужчина случайно споткнулся об одну из бетонных цветочниц, расположенных вдоль стены, и ударился головой в стеклянную стену. От удара стекло разбилось, мужчина же при этом получил серьезные травмы головы, с которыми его госпитализировали в реанимационное отделение без сознания.

Известно, что пострадавший – житель Березы 1985 года рождения.

Как «НК» рассказали в отделе спорта и туризма Барановичского горисполкома, сейчас разбитое дорогостоящее стекло временно заменили пленкой, в ближайшее время в окно вставят новое стекло. Придется ли жителю Березы компенсировать средства, затраченные на ремонт, будет решено после того, как прояснится его роль в произошедшем инциденте.

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: