Наверх

Автоледи, у которой заглох двигатель, помогли сотрудники ГАИ Барановичей

22.01.2026 160 Наш край
Скриншот видео

Во время несения службы старший инспектор ДПС отдела ГАИ Барановичского ГОВД Михаил Павлов и инспектор ДПС Вадим Волуевич на автодороге «Обход от М4 к М1» заметили автомобиль, стоявший на аварийке. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что Opel заглох в пути, завести его у водителя – молодой девушки – не получалось.

Инспекторы дорожно-патрульной службы запустили двигатель с применением технических средств на месте, сообщает Телеграм-канал «Крепость».

Девушка искренне поблагодарила инспекторов за оказанную помощь и неравнодушие:

– Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам ГАИ за то, что спасли в такой ситуации. У меня сел аккумулятор. Проезжали мимо и не оставили в беде. Помогли мне, завели, всё нормально. Спасибо большое, что всегда так помогали!

Если у вас в дороге возникли неприятности, а самостоятельно справится с ними не получается, позвоните в милицию по телефону 102 или напишите в чат-бот МВД в Телеграме «Мы всегда рядом!»

Ольга ШАРАПО




  • Мы в социальных сетях: