Наверх

Аварийное начало года: ДТП с пострадавшими на Брестчине

03.01.2022 820 Наш край

1 января около шести часов вечера на 6 км автодороги «Барановичи-Ляховичи» 43-летний житель Ляховичей за рулем «Лады» совершил наезд на 61-летнего жителя райцентра. По предварительной информации, пешеход двигался во встречном направлении по краю дороги без световозвращающих элементов, сообщает МВД. Мужчина с травмами госпитализирован.

1avariya.jpg1 января около 18 часов на 19 км автодороги Р-94 Брестского района 23-летний житель областного центра за рулем «Фольксвагена» совершил наезд на 48-летнего местного жителя, который, по предварительной информации, двигался по краю проезжей части, не обозначив себя световозвращающими элементами. От полученных травм пешеход скончался.

2avariya-.jpg2 января около полуночи в Кобрине на улице Интернациональной, по предварительной информации, 45-летний местный житель за рулём «Тойоты» выехал на встречку, где столкнулся с «Пежо» под управлением 23-летнего жителя района. Водитель, 19-летний и 15-летняя пассажиры «француза» госпитализированы.

3-avariya.jpg2 января около 16 часов на 37 км автодороги «Барановичи-Гродно» 35-летняя жительница Гродненской области за рулём «Шевроле», по предварительной информации, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. Пострадал 12-летний пассажир, который не был пристегнут ремнем безопасности. Подросток госпитализирован.

4-avariya.jpg



  • Мы в социальных сетях: