Наверх

Жители Барановичей приняли участие в республиканском автопробеге «За Беларусь!»

01.11.2020 1359 Наш край

Субботний республиканский автопробег Минск-Гродно «За Беларусь!» собрал сотни участников, людей разных возрастов, среди них немало молодых. Их всех объединило желание сохранить свою красивую страну, продемонстрировать свою любовь к Синеокой и показать, как мы гордимся ею.

1-grodno-probeg2.jpg

– Это не первый автопробег, в котором я участвую, – рассказывает житель Барановичей. – Во всех республиканских автопробегах мог принять участие любой желающий, никого не заставляли, никому за это не платили, мы сами оплачивали это путешествие. Люди собирались вместе по своему порыву души. Вы не представляете, какие эмоции мы испытываем! Они не проходят еще несколько дней. То, что ты проезжаешь по всей стране с государственным символом, всю дорогу держа флаг своей Родины, вызывает чувство гордости, ты чувствуешь себя действительно патриотом своей страны.

А какая же красивая наша Беларусь! Мы посетили многие исторические места, которыми мы по-настоящему гордимся, которые заставляют задуматься о будущем Родины. Участники автопробегов посетили Гродно, аэропорт, Лиду и Лидский замок, Буйничское поле, Могилев, Витебск, Трофимову криницу, школу Президента.

1-grodno-probeg-aeroport2.jpg

l3-ida-probeg.jpg


4-lida-zamo3k.jpg

4-lida-zamok.jpg

5-bujnichi-mogilev.jpg

5-bujnichi-mogilev-2.jpg

6-park-mogilev.jpg

6-park-mogilev-2.jpg

Светлана ГИЛЬ

Фото и видео предоставлены участником автопробегов Алексеем





  • Мы в социальных сетях: