Наверх

Женщин гимназии № 5 Барановичей мужчины поздравили с праздником 8 Марта в костюмах сказочных героев

10.03.2017 658 Наш край

DguckaVfQKUСовсем недавно прекрасная половина человечества принимала поздравления с Международным женским днем. В гимназии № 5 этот праздник отметили концертом, подготовленным ребятами для учителей.

Перед началом выступлений зрителям представили постановку в исполнении английского театра (руководитель Марина Шека). Также милых дам с праздником поздравили мужчины: учитель физики Андрей Любас, учитель физической культуры Сергей Алехно и учитель математики Сергей Корнеев предстали в костюмах сказочных персонажей и также показали забавную сценку.

znV0Yzq1IrsВо время мероприятия к коллегам с поздравительной речью обратилась директор гимназии Татьяна Шестак, которая вручила почетные грамоты учителям.

Тем временем гимназисты подготовили замечательные номера ‒ удивляли не только вокальными, но и танцевальными способностями. Финальную же песню зал пел вместе с участниками концерта. Праздник прошел в теплой, уютной атмосфере, и мы надеемся, что он надолго останется в сердцах учителей. FtlC9rgWF_w MDH5ItpgT10

Надежда Кудина, учащаяся гимназии № .



  • Мы в социальных сетях: