Наверх

Зеркальная дата 12.02.2021: будет ли свадебный бум в Барановичах и что можно, а чего нельзя делать

08.02.2021 2592 Наш край

Нумерологи называют этот день палиндромом, зеркальной датой, которая читается одинаково как слева направо, так и справа налево. Считается, что в этот день можно увидеть события, которые перевернут нашу жизнь “с ног на голову”. Все называют 12 февраля 2021 года не только важной, но и мощной датой.

В сети Интернет можно отыскать информацию, что число 12 само по себе знаковое. Например, 12 богов греческого пантеона, 12 подвигов Геракла, 12 апостолов было у Христа, 12 имамов Мухаммеда и 12 колен в буддистском колесе перерождения. Одним словом, число 12 несет в себе силу перерождения и таинства.

Родившиеся 12 февраля 2021 года малыши будут вдвойне гениальными. Мальчики могут стать великими спортсменами, великими учеными или великими предсказателями. Девочкам предрекают счастье в личной жизни и прекрасное материнство в будущем. Для обычных людей дата 12.02.2021 может стать датой радости, открытия чего-то нового и обретения чего-то интересного.

17 барановичских пар выбрали этот день для бракосочетания. Видимо, тоже руководствовались предсказаниями нумерологов. Но самое интересное в том, что в социальных сетях одни эксперты очень советуют выбрать зеркальную дату для свадьбы, а другие – категорически не советуют этого делать.

Так что подобные умозаключения лишний раз говорят о том, что стремление сочетаться браком в подобные даты – суеверия и не больше. Гораздо важнее – вера в себя, любовь и уважение.

А вот что точно не рекомендуют в этот день, так это ссориться с родными и близкими, давать и брать в долг. Поскольку этот день выпадает на китайский Новый год, желательно посвятить его своим мечтам, сделать карту желаний. А в ночь китайского Нового года рекомендуется загадать желание. И оно точно сбудется.

А мы порекомендуем любые действия подкреплять хорошим правильным настроем, никого не обижать и не злорадствовать. Мысли, как известно, материализуются. Только так можно стать успешнее и лучше.

Светлана Гиль
 
Зеркальные даты ‒ одни из самых благоприятных дней, когда можно загадывать желание, выходить замуж и проводить крупные покупки и сделки.

Если взглянуть на числа 12.02 и 2021, то мы видим, что от места «встречи» двух двоек они выглядят одинаково – 20 21, как в правую, так и в левую сторону. Также с правой и левой стороны по направлению к «центру» даты мы имеем одинаковые числа – 12.02.

12 февраля 2021 года – это следующий день после новолуния, влияние которого еще продолжается. На 12.02.2021 также выпадает китайский Новый год, символизирующий новый виток в жизни, избавление от всего лишнего и ненужного.

Что можно делать в зеркальную дату 12.02.2021

В этот день вы можете значительно улучшить свою жизнь, отказавшись от вредных привычек и негативных влияний. Также в зеркальную дату можно привлечь удачу и благополучие.

Возьмите лист бумаги и разделите его на две части: в первую вы запишете то, к чему стремитесь, ваши желания, во второй части должно быть то, от чего вы бы хотели отказаться. Сюда могут входить ваши привычки, черты характера, люди, работа, обязанности, которые вас тяготят и расстраивают. Сразу после пробуждения 12.02.2021 разорвите листок с записями из пункта 2. Это поможет вам преодолеть препятствия и негативные установки, мешающие идти к своей цели и развиваться.

Выделите самую главную свою цель на год. Например, в приоритетах вашего года – семья. Закройте глаза и представьте, что все ваши планы в этом направлении уже сбылись. Что вы чувствуете? Опишите и запомните свои чувства и эмоции.

Также 12.02.2021 – благоприятный день для свадьбы, очень красивая дата для бракосочетания.

Если мыслить менее глобально, то в зеркальную дату также можно и даже необходимо заботиться о себе. Спорт, салон красоты, сауна, массаж – всё это повысит качество вашей жизни и подарит энергию. В этот день важно избавиться не только от вредных привычек, но и от старых и поломанных вещей. Так что уборка вам в помощь.

Что нельзя делать в зеркальную дату 12.02.2021

Существуют также некоторые запреты на зеркальную дату. В первую очередь освободитесь от негативных мыслей и суждений. Не желайте никому зла, ведь всё сказанное вами в чужой адрес вернется к вам бумерангом.

Не злорадствуйте, не обсуждайте других, не припоминайте старые обиды. Этого не стоит делать и в любой другой день. Но зеркальная дата способна «отражать» ваши эмоции и направлять их на вас.

Не ссорьтесь с окружающими и не ввязывайтесь в конфликты.

Лениться и прокрастинировать в этот день также не стоит. Вселенная наказывает не только за слова и поступки, но и за бездействие. Хотя бы маленький шажок в сторону перемен к лучшему всё же стоит сделать именно сегодня.

Спонтанные покупки – не лучшее занятие на зеркальную дату. Вскоре окажется, что эта вещь вам была вовсе не нужна. Либо же она окажется испорченной. Так что лучше придержите свои денежки.

Еще один совет: не ругайте себя за промахи и ошибки. Лучше подумайте, как их исправить.

В такие дни важна каждая мелочь, поэтому смотрите в оба, чтобы не пропустить начало чего-то действительно хорошего. Вполне возможно, что благоприятные события будут скрыты от глаз. Действуйте в привычном ритме и экономьте не деньги, а время, так как 12-го числа оно станет самым ценным ресурсом.




  • Мы в социальных сетях: