№ 44 от 7 июня 2023 года
Такого масштаба наши Барановичи не знали давно! Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi» получился незабываемым! По подсчетам организаторов, праздник посетили 100 000 человек. Журналисты «Нашего края» собрали все самые яркие моменты фестиваля.
Если вы пропустили это, без преувеличения, шикарное событие, у вас всё же есть возможность наверстать упущенное. Самые главные мгновения праздника запечатлены в большом фоторепортаже «Нашего края».
Ищите фоторепортаж на полноцветных полосах свежего номера за среду («Праздник, который запомнится»).
В Барановичах внедрят новый метод борьбы с должниками, которые не желают платить за жилищно-коммунальные услуги. Злостным неплательщикам будут блокировать канализацию, причем дистанционно – даже в квартиру заходить не нужно. Каким образом должников лишат удобств?
Подробности – в свежем номере газеты «Наш край» за среду, 7 июня («Канализационной заглушкой – по должнику!»).
Пытаясь успокоить буйного собутыльника, 56-летний житель Барановичей сначала избил его, а затем… поджег.
Подробности шокирующего ЧП – в свежем номере газеты «Наш край» за 7 июня («Сейчас ты будешь гореть…»).
Свежий номер можно купить в большинстве магазинов города и района, киосках «Белсоюзпечати» или на почте. Но, согласитесь, гораздо удобнее, когда газету вам принесет домой почтальон. Поэтому подумайте и о таком варианте.
Внимание! Стартовала подписка на газету «Наш край» на второе полугодие.
Фото Бориса НОВОГРАНА