Наверх

За сколько можно снять квартиру на сутки в Барановичах

05.02.2019 662 Наш край

Предложений снять квартиру на территории города Барановичи – огромное множество. Кому-то квартира нужна на сутки-двое, кто-то приехал в командировку на несколько недель, а кому-то необходим вариант на длительный срок.

На площадке объявлений Куфар Недвижимость «Нк» провел сравнительный анализ и выяснил, сколько стоит посуточная аренда квартир и за сколько можно снять квартиру в городе на длительный срок.

Дочитайте до конца, и тогда вы узнаете:

– самые дорогие и самые дешевые квартиры в городе,
– как выглядят арендуемые квартиры для студентов,
– сколько квартир сдают в аренду на сутки.

Аренда на часы, сутки

Всего 30 предложений, из них 13 – однокомнатные квартиры, 12 – двушки, 4 объявления о сдаче трехкомнатных апартаментов, одна квартира – четырехкомнатная.
Последняя, кстати, расположена в панельной четырехэтажке в Южном микрорайоне. Как пишет автор объявления, «для дополнительного удобства предоставлены безлимитный интернет, ZALA TV, чистое постельное белье и полотенца, чай, кофе, вся бытовая техника». Цена, правда, указана как договорная.

3-комнатную квартиру за 40 рублей в сутки предлагают в новом доме в Боровках. Здесь могут расположиться сразу семь человек – именно столько отдельных спальных мест оборудовано в трешке на улице Домейко, 4. «Оплата зависит от количества гостей и длительности проживания» – уточняется в объявлении. Поэтому 40 рублей (или 18 долларов) – только условность.

Самый бюджетный вариант – 3-комнатные апартаменты на ул. Притыцкого. Дом 1994 года постройки, есть балкон, вся необходимая мебель и другие удобства. В объявлении указана цена в 15 рублей. Но оказывается, что тот же владелец сдает и 1-комнатную квартиру в центре. Возможно, это цена за нее?..

Самое «горячее» объявление об аренде 2-комнатной квартиры обновлено сегодня утром (4.02.2019). Двушка возле стадиона «Локомотив» обойдется арендатору в 30 рублей. Расположена она в кирпичном доме 2000 г.п., общая площадь – 70 квадратных метров, жилая – 40 квадратных метров. Здесь есть бытовая техника, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности, доступ к интернету без ограничений.

А вот самой дорогой квартирой стала 2-комнатная VIP-студия в доме 2015 года постройки. Расположена она в микрорайоне Боровки. Есть в ней и большой ЖК-телевизор, и новая бытовая техника, и еще много всего для комфортного проживания. Современный ремонт квартиры-студии говорит и о цене – за сутки придется выложить 45 рублей (20 у.е.).

Самая бюджетная двушка на сутки расположена на ул. Космонавтов. Но сдается она 3-4 студентам-заочникам на время сессии. В квартире поставлены энергосберегающие окна, подключены интернет и кабельное телевидение. «Оплата 6,5 рублей с 1 человека за 1 сутки», – уточняется в объявлении. Арифметика проста: если в квартире будут проживать четверо, в сутки квартира обойдется в 26 рублей, что чуть ниже среднего по городу. Судя по фотографиям, ремонт в квартире сделан довольно давно.

Самая дешевая однушка на сутки – на ул. Ленина, 26, в самом центре города. Тут можно отдохнуть, воспользоваться техникой и столовыми принадлежностями. Дом до 1980 года постройки, санузел совмещен. 1-комнатную квартиру можно снять на сутки и часы, цена – 25 рублей.

А вот самая дорогие 1-комнатные апартаменты обойдутся в 45 рублей! По словам автора объявления, «эта уютная квартира имеет оригинальный дизайн и современный интерьер, шоколадно-бежевые тона создают прекрасную атмосферу». Будем надеяться, что это так, ведь 20 долларов в сутки – весомая сумма.

Средняя стоимость 1-комнатных квартир на сутки в городе Барановичи – около 30-35 рублей.

Ольга Шарапо.



  • Мы в социальных сетях: