Наверх

Ярко и вкусно прошел день открытых дверей в Барановичском технологическом колледже

23.03.2024 1474 Наш край

23 марта в Барановичском технологическом колледже состоялся единый день открытых дверей.

tehnologicheskiy-kolledzh-1.jpgtehnologicheskiy-kolledzh-2.jpg

Масштабное мероприятие организовано в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» с привлечением организаций – заказчиков кадров.

tehnologicheskiy-kolledzh-6.jpgtehnologicheskiy-kolledzh-10.jpg

Открыла торжественное мероприятие директор колледжа Елена Мостовская. Она познакомила всех с историей этого учебного заведения и представила основные направления обучения в колледже.

tehnologicheskiy-kolledzh-7.jpg
Представители организаций – заказчиков кадров познакомили выпускников школ и их родителей с особенностями подготовки по направлениям организаций потребительской кооперации. Были озвучены все тонкости и нюансы в получении целевого направления, льготы для молодых специалистов при отработке и дальнейшем трудоустройстве.

tehnologicheskiy-kolledzh-14.jpg
Представители кадровой службы Торгового унитарного предприятия «Брестский рынок», Брестской межрайонной торговой базы, Малоритского, Ляховичского, Березовского райпо и директор Лепельского филиала Витебского облпотребобщества заинтересовали ребят и их родителей предложениями о трудоустройстве молодых специалистов и получили возможность индивидуальной беседы с заинтересованными школьниками и родителями.

Феерично, ярко и зрелищно педагогами и учащимися колледжа были представлены все специальности.
tehnologicheskiy-kolledzh-15.jpg
Искусство художественной нарезки овощей и фруктов, выставка современных десертов, наука будущего – биотехнология, маркетинг и логистика, правоведение и мобильные разработки были представлены интерактивными площадками в актовом зале колледжа.

Ответственный секретарь приемной кампании Наталья Орловская познакомила ребят с правилами приема и провела розыгрыш памятных подарков среди будущих абитуриентов.

Творческие номера художественного коллектива колледжа, дефиле профессий зарядили гостей мероприятия позитивным настроением и энергией для участия в  марафоне по профессиональным локациям.

tehnologicheskiy-kolledzh-4.jpg
tehnologicheskiy-kolledzh-5.jpg
tehnologicheskiy-kolledzh-8.jpgtehnologicheskiy-kolledzh-11.jpgtehnologicheskiy-kolledzh-12.jpg

По принципу «равный обучает равного» учащиеся колледжа в учебных лабораториях и кабинетах колледжа  подготовили мастер-классы, тренинги и викторины. Дегустация холодных закусок Finger food, украшение капкейков, ПП-коктейли, горячие напитки, мобильные приложения, 3D-открытки, деловые игры, опыты и эксперименты – всё это эффектно и впечатляюще отразило основные направления обучения в колледже.
tehnologicheskiy-kolledzh-13.jpg
В завершении мероприятия все гости оставили комментарии на доске Dreаm boаrd в фойе колледжа. Это были добрые пожелания, слова благодарности, мечты и планы на будущее от абитуриентов.

Информация и фото предоставлены Барановичским технологическим колледжем Белкоопсоюза





  • Мы в социальных сетях: