Наверх

«Вытокi» в Барановичах. Кинопоказ под открытым небом

02.06.2023 5677 Наш край

Еще одним культурным событием фестиваля «Вытокi. Крок да Алiмпу» стал показ фильма «Тренер» вечером 2 июня. Кинотеатр развернулся под открытым небом – на площади Ленина.

pokaz-filma-trener-04.JPGpokaz-filma-trener-07.JPGpokaz-filma-trener-08.JPGpokaz-filma-trener-09.JPGpokaz-filma-trener-10.JPGpokaz-filma-trener-03.JPGpokaz-filma-trener-02.JPGpokaz-filma-trener-11.JPG

Зрителям был продемонстрирован российский фильм 2018 года «Тренер». В главной роли – Данила Козловский. Его герой Юрий Столешников в прошлом был футбольной знаменитостью, играл в национальной сборной, приносил команде многочисленные победы, его обожали болельщики. Однако судьба распорядилась так, что в очень ответственной игре он не смог забить пенальти. Это сильно повлияло на его психику, Юрий принял решение уйти из сборной. 
pokaz-filma-trener-05.JPG
pokaz-filma-trener-06.JPGpokaz-filma-trener-12.JPGpokaz-filma-trener-14.JPG

Начав простую скучную жизнь, вскоре стал понимать, что не способен отказаться от футбола и собирается возглавить команду из числа обычных ребят, живущих в небольшом городе. Он становится их тренером, и ему предстоит непростой путь, чтобы показать, кто он на самом деле. Сможет ли он привести команду к успеху? 
Да! Свидетелями этого стали горожане, которые пришли на киносеанс.

pokaz-filma-trener-13.JPG

Ольга ШАРАПО

Фото автора





  • Мы в социальных сетях: