Наверх

Выставка творческих работ открылась в гимназии № 5 Барановичей

03.04.2017 399 Наш край

IMG_1651Уже в первый день новой учебной четверти учащиеся и педагоги гимназии № 5 Барановичей смогли познакомиться с выставкой творческих работ «Калейдоскоп творчества объединений по интересам гимназии».

На выставке представлены работы объединений по интересам «Бисероплетение» (руководитель Стрижеусова Инна Валерьевна), «Акварелька» (руководитель Качановская Екатерина Анатольевна), «Изобразительное искусство» (руководитель Киселева Елена Михайловна), «Хозяюшка» (руководитель Черник Наталья Леонидовна), «Фотокружок» (руководитель Трубило Евгений Станиславович), «Художественная обработка материалов» (руководитель Наумовец Владимир Казимирович).

Кроме того, создана персональная выставка живописных работ учащейся 8 «Б» класса гимназии Шклярик Агаты.

Всего на выставке представлено более 120 работ, среди которых есть рисунки, выполненные в разных техниках, аппликации на различные темы, выполненные с использованием бумаги, круп и других подручных материалов, топиарии из кофейных зерен, работы, выполненные в техники валяния шерсти, скрапбукинга, выжигание по дереву, художественные фотографии и многое другое. IMG_1640 IMG_1641 IMG_1642 IMG_1643 IMG_1646 IMG_1647 IMG_1648 IMG_1649

IMG_1637Выставка в гимназии проводится в целях популяризации работы объединений по интересам и привлечения в них большего количества учащихся. Судя по интересу, проявленному как самими учащимися, так и их родителями, желающих посещать данные объединения и развивать свой творческий потенциал значительно прибавится.

«Калейдоскоп творчества» порадует учащихся и педагогов гимназии до 10 апреля. Приглашаем всех заинтересовавшихся посетить выставку и выбрать себе занятие по душе.

Ю.А. Киселева, педагог-организатор.



  • Мы в социальных сетях: