Наверх

Встреча с представителями религиозных общин прошла в Барановичском горисполкоме

17.03.2020 1552 Наш край

Такие встречи духовенства Барановичей с руководством города в преддверии Пасхи – самого большого и светлого праздника православных христиан - стали уже доброй традицией и преследуют взаимный интерес.

Их цель –  ознакомить служителей культа с особенностями развития Барановичей, а заодно и выслушать их замечания и предложения по эффективности работы городских властей, сверить точки взаимодействия, обсудить назревшие проблемные моменты.

religiya-1603_2.jpg

Вадим Щербаков, заместитель председателя Барановичского горисполкома, достаточно подробно проинформировал представителей религиозных общин о том, как обстоят дела в сфере промышленного производства, строительства, медицины, образования и культуры города. Досрочное использование горожанами материнского капитала, защита прав многодетных семей, ситуация на рынке труда, криминогенная и эпидемическая обстановка в городе – по этим направлениям деятельности исполнительной власти Вадим Юсефович также нарисовал объективную и беспристрастную картину.

religiya-1603_3.JPG

religiya-1603_4.jpg

Представители религиозных общин, в свою очередь, рассказали о том, что их волнует: о движении общественного транспорта и сносе аварийных деревьев. Проблемные вопросы Вадим Щербаков взял на карандаш и пообещал содействие в их решении.

religiya-1603_6.JPG

religiya-1603_7.JPG

religiya-1603_8.JPG

Николай ХУДЕНКО

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: