Наверх

Впервые в Барановичах появились профильные лагеря по основам безопасности жизнедеятельности

08.06.2023 812 Наш край

2--profilnye-lagerya.jpgВ этом году сразу на базе трех учреждений образования появились профильные лагеря по основам безопасности жизнедеятельности. Лагеря открылись на базе гимназии № 4, средних школ № 9 и № 14. Ранее на базе средней школы № 9 в летний период функционировал профильный отряд.

2--profilnye-lagerya_1.jpg

2--profilnye-lagerya4_1.jpg

5--profilnye-lagerya.jpg

5--profilnye-lagerya_1.jpg

5--profilnye-lagerya_2.jpg

5--profilnye-lagerya_3.jpg

Профильный лагерь призван создать оптимальные условия для полноценного информирования детей о мерах безопасности в игровых формах. Программа составлена так, чтобы было не только интересно, но и познавательно и полезно: творческие конкурсы, викторины и квесты, знакомство с пожарно-спасательным спортом и техникой спасателей, отработка навыков оказания первой медицинской помощи, экскурсии в пожарные аварийно-спасательные части, водная феерия и многое другое — всё, чтобы погрузить ребят в тему безопасности жизнедеятельности и познакомить с профессией спасателя.

1-1profilnye-lagerya.jpg

1-profilnye-lagerya_1.jpg

1-profilnye-lagerya_3.jpg

1-profilnye-lagerya_4.jpg

1-profilnye-lagerya_5.jpg

Каждый ребенок может за время своего отдыха подготовиться к встрече любой чрезвычайной ситуации и даже стать окрыленным новой мечтой — стать спасателем!

1-profilnye-lagerya.jpg

1-profilnye-lagerya_2.jpg

2--profilnye-lagerya4.jpg






  • Мы в социальных сетях: