Наверх

Возле Ледового дворца в Барановичах будет большая ярмарка

04.10.2023 5186 Наш край

На открытой площадке городского Ледового дворца (пр-т Советский, 20) 7 октября с 9.00 до 16.00 будет проводиться крупная региональная ярмарка.

Барановичанам и гостям города предложат не только традиционные для этого сезона сельскохозяйственные товары. На площадке возле Ледового будут торговать продукцией рыбоводства, пчеловодства, растениеводства, ягодами, орехами, грибами и другими дикорастущими дарами природы, а также продукцией их переработки.

bliny-maslenitsa.jpgПопотчуют гостей на ярмарке блинами, шашлыками, национальными блюдами из картофеля и др., соками, горячими напитками – чаем, кофе (для желающих найдутся и горячительные, но только в розлив). 

remeslenniki.jpgБудет организована торговля сувенирами и другими непродовольственными торговлями.

Предусмотрена и большая культурно-развлекательная программа: мастер-классы, дегустации, конкурсы, выставки-продажи, рекламные акции, розыгрыши от объектов торговли и общественного питания и другие увлекательные занятия.

И – гулять так гулять! – на ярмарке будет и концерт (11.00–13.00, сцена).
 
Напоминаем, горожан и гостей города ждут 7 октября с 9.00 на площадке у Ледового дворца. Как говорится, «на дворе златая осень, всех на ярмарку мы просим!»
     
Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО



  • Мы в социальных сетях: