Наверх

Военнослужащие 8-й радиотехнической бригады побывали в гостях у маленьких пациентов и медицинских работников Барановичской детской городской больницы

12.01.2022 817 Наш край

В рамках благотворительной акции «Наши дети» военнослужащие управления и батальона управления 8-й радиотехнической бригады уже не первый год приходят в гости к маленьким пациентам и медицинским работникам Барановичской детской городской больницы.

«Для военнослужащих 8- й радиотехнической бригады стало доброй традицией посещение детской больницы г. Барановичи. Самое большое счастье для взрослых – видеть радостные глаза детей. Хочется, чтобы у всех маленьких пациентов было ощущение, что их помнят, о них заботятся. Поэтому каждый из наших военнослужащих с радостью делится с детьми не только подарками, но и частичкой своего сердца, любви и тепла», - отметил командир 8-й радиотехнической бригады полковник Игорь Тищенко.

Средства личной гигиены, подушки, постельное бельё, которые привезли с собой в качестве подарка военнослужащие, пришлись как нельзя кстати.

photo_2022-01-11_21-03-41.jpg

Главная медицинская сестра Барановичской детской городской больницы Ирина Бахарь поблагодарила военнослужащих бригады за помощь и внимание: «Хотелось бы сказать большое спасибо всем военнослужащим 8-й радиотехнической бригады, которые не остались равнодушными к чужой беде и приняли участие в благотворительной акции. Всё то, что мы получили от вас в качестве спонсорской помощи, это очень актуальный и необходимый подарок, который обеспечит комфортное пребывание для пациентов, проходящих лечение в нашей больнице, и поможет скорейшему восстановлению здоровья детей».

Капитан Татьяна КУДРЯШЁВА




  • Мы в социальных сетях: