Наверх

Велоспорт объединил жителей Барановичей

25.06.2021 556 Наш край

На стадионе «Дубово-спорт» прошло первенство по велоспорту среди предприятий и организаций города. Девять инициативных команд: автоагрегатного, авиаремонтного заводов, «Торгмаша», «Барановичи коммунтеплосетей», электросетей, локомотивного депо, стройтреста № 25, ЖРЭУ, Департамента охраны – участвовали в состязании.

velosport-3.jpg

velosport-6.jpg

velosport-4.jpg

velosport-1.jpg

– Приятно, что каждый раз к традиционным участникам добавляются новички, – комментирует соревнования Владимир Кубанов, организатор первенства. – Несмотря на жару, 24 июня к нам присоединились и работники Департамента охраны МВД.

И надо сказать, присоединились удачно, завоевав сразу второе призовое место среди команд. А представитель Департамента охраны Александр Рылко (на фото) стал лучшим в первенстве среди мужчин.

На первое место в командном зачете вышла команда авиаремонтного завода, третьими стали велосипедисты локомотивного депо.

Среди мужчин на вторую ступеньку поднялся Юрий Шумский с авиазавода, на третью – Алексей Михнович с автоагрегатного завода.

У женщин первенствовали Ольга Витко (первое место, локомотивное депо), Анастасия Гречная (второе место, стройтрест № 25), Дарья Бескоровайная (третий результат, электрические сети).

Светлана Гиль

Фото предоставлены организаторами соревнований.




  • Мы в социальных сетях: