Наверх

Вакансия на 3 240 рублей появилась в Барановичах. Кого ждет легкая промышленность города?

08.02.2021 6824 Наш край
Фото БЕЛТА

Предложений о работе в Барановичах на 8 февраля – 1 458, из которых 1 384 – на постоянное место.

За минувшую неделю в городе обновилось 29 вакансий с зарплатой свыше 1 тысячи рублей. Есть также и объявления о трудоустройстве на должность инженера, мастера строительных и монтажных работ, плотников-бетонщиков и арматурщиков с заработными платами от 1,8, 2 и даже 3 тысяч, причем с предоставлением жилья. Все эти работники нужны на фирму к предпринимателю из Пинска Анатолию Быхону, +375 (25) 603-70-76.

dannye--na08-02.PNG

Сегодня мы хотим рассказать, где и на сколько можно улучшить свое материальное положение работникам легкой промышленности по разным специальностям.

Раскройщик

Работа по специальности найдется на мебельной фабрике «Лагуна» и в филиале иностранного предприятия «Актив-Шуз».

Раскройщик с профессионально-техническим образованием требуется на «Лагуну» на постоянную работу. Зарплата в месяц от 650 рублей. Телефон специалиста по подбору персонала +375 (29) 399-45-74.

Раскройщиком материалов различного профиля и категории на «Актив-Шуз» можно заработать от 550 до 1 000 рублей и выше. Заработная плата сдельно-премиальная. Телефон специалиста по кадрам 66-39-82.

Швея

Более сотни швей готовы принять фабрики Барановичей. Это комбинат надомного труда, БПХО, Барановичская швейная фабрика, «Шарм Премьер», частное предприятие «БарФёст-М», мебельная фабрика «Лагуна», ООО «ТоргПакТекс» и «Бычковский тренд».

Одни из самых солидных зарплат – у БПХО. Здесь можно заработать от 900 рублей в месяц на должности швеи (оператор швейного оборудования). Необходимо наличие опыта не менее двух лет и среднее специальное образование. Телефон начальника отдела кадров 47-75-45.

Швеям на «Лагуне» и комбинате надомного труда заплатят от 1 тысячи рублей.

Сборщик

В Барановичах более 60 вариантов трудоустройства существует для сборщиков обуви, деталей и изделий. Работодатели нуждаются в сотрудниках с общим средним и профессионально-техническим уровнем образования.

Так, сборщик обуви 6-го разряда на предприятии «Актив-Шуз» заработают от 900–1 000 рублей. Работников предпочтут с опытом на производстве от трех лет. Телефон специалиста по кадрам 66-39-82.

Ткач

Восемь ткачей могут получить работу на хлопчатобумажном комбинате. К соискателям предъявляется такое требование, как среднее специальное образование. Оператор ткацкого и вязального оборудования нужен на работу в три смены на постоянной основе. Зарплата от 806–876 рублей и выше. Телефон начальника отдела кадров 47-75-45.

На это же предприятие требуются работники по следующим профессиям: оператор опаливающего оборудования, резчик материалов и изделий, контролер на контрольно-пропускном пункте, оператор узловязальной машины, химической станции, мастера и помощники мастеров и прочие.

Модельер колодок

Есть также и место для модельера колодок (группа занятий: обувщики и изготовители аналогичных изделий) 3-го разряда. Характер работы: постоянная, режим труда – в одну смену. Заработная плата от 550 рублей. Образование необходимо профессионально-техническое. Наниматель – филиал Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра. Контакты: 64-93-76, 65-03-46.

Ольга Шарапо по материалам сайта gsz.gov.by
 




  • Мы в социальных сетях: