Наверх

Вакансии февраля в Барановичах от 800 рублей и выше

01.02.2021 6864 Наш край

«НК» расскажет о том, какие вакансии предлагает Общереспубликанский банк вакансий  по состоянию на 1 февраля.

Барановичи

В Барановичах 1 февраля по состоянию на 10.00 опубликовано 1 450 объявлений с предложениями о работе. Трудоустроиться можно как высококвалифицированным специалистам (273 места), окончившим вуз, так и соискателям без высшего образования. Два десятка вакансий – с заработной платой от 800 белорусских рублей. Самые солидные зарплаты обещают завод автоматических линий (шлифовщик, оператор станков с ПУ, токарь-расточник), «АВТАКО» (электромеханик, токарь, оператор станков с ПУ), БПХО (начальник отдела, помощник мастера), частное предприятие «Юнифарм» (фармацевт, провизор), лесхоз (инженер по лесопользованию) и т.д.

Чаще всего работодателям нужны люди с профессионально-техническим и средним специальным образованием. Это рабочие строительных специальностей, легкой промышленности, медработники и другие.

Уже 1 февраля размещены объявления о приеме на работу специалистов, заработная плата которых на хорошем уровне.

poisk-raboty1.JPG

poisk-raboty2.JPG

Барановичский район

В районные организации и учреждения работодатели примут 679 человек, из которых 89 должны иметь диплом о высшем образовании, многие – опыт работы. Почти сотня вакансий обновилась на сайте Государственной службы занятости за минувшую неделю.

На 80 рабочих местах зарплата составит от 800 рублей в месяц. Вот самые актуальные и высокооплачиваемые вакансии за прошедшие семь дней.

poisk-raboty3.JPG

poisk-raboty4.JPG

poisk-raboty5.JPG

К информации

За содействием в трудоустройстве обращайтесь:

в управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома: ул. Грибоедова, д. 12, каб. № 3, 4, 5, телефоны: 64-08-69, 65-03-46;

управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома: ул. Советская, д. 79, каб. № 105, телефоны: 42-30-46, 42-18-98.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: