Наверх

В выходные в Барановичах проходили пикеты кандидатов в депутаты

05.02.2018 363 Наш край

Пикет в поддержку кандидата в депутаты Миры Петровой прошел в Барановичах. Избиратели могли познакомиться с кандидатом в депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва по избирательному округу № 21, пообщаться.

36-летний кандидат работает начальником участка – старшим мастером участка цельномолочной продукции Барановичского молочного комбината. Она активно участвует в общественной жизни комбината, является секретарем первички ОО “БРСМ” на предприятии, возглавляет совет молодежи комбината. На пикете ее поддерживали члены первички ОО “БРСМ”.

Пикет по сбору подписей избирателей в поддержку кандидата в депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва по избирательному округу № 29 Светланы Карпович прошел около магазина “Алми” в Боровках. Светлана Карпович – самый молодой кандидат в нынешней избирательной кампании, 2 апреля ей исполнится 30 лет. Девушка работает начальником отдела стандартизации и сертификации ОАО “Торгмаш”, а также является председателем совета молодежи, секретарем первичной организации общественного объединения «БРСМ».Светлана Карпович неоднократно награждалась за активную работу с молодежью, является настоящим лидером молодых работников предприятия.

Прошел пикет, организованный инициативной группой Ивана Турчака, который выдвигается в городской Совет депутатов по избирательному округу № 12 и в областной Совет депутатов по Барановичскому-Восточному избирательному округу № 17.

Участники инициативной группы знакомили избирателей с программой кандидата в депутаты и его биографией, записывали предложения и вопросы от избирателей кандидату. Жители Текстильного хорошо знают Ивана Турчака, поскольку многие трудятся на хлопчатобумажном объединении, генеральным директором которого и является кандидат в депутаты.

Пикет в поддержку Светланы Карпович прошел в воскресенье на центральном рынке.

Татьяна КАРПИК.
Фото предоставлено участниками пикета.



  • Мы в социальных сетях: