Наверх

В управлении экономики Барановичского горисполкома новый руководитель

25.04.2018 561 Наш край

Управление экономики Барановичского горисполкома возглавила Элла Евгеньевна Сташенко, 1973 года рождения. До этого она работала здесь же начальником отдела аналитики.

Элла Сташенко родом из Гродненской области. Высшее экономическое образование получила в Белорусском государственном экономическом университете и вернулась на родину, в город Дятлово. Там приступила к работе в отделении «Беларусбанка». Далее в послужном списке Эллы Евгеньевны были должность заместителя начальника финансового отдела Дятловского райисполкома, председателя Дятловского филиала Гродненского областного потребительского общества.

Когда супруга Эллы Сташенко перевели в Пинск – он банковский служащий, жена последовала за ним. Два года Элла Николаевна трудилась в отделе экономики Пинского райисполкома заместителем начальника.

И вот – новый перевод и новый переезд, в Барановичи.

– Мне нравятся Барановичи, хороший коллектив в управлении экономики, у специалистов есть потенциал. Работа мне знакома, только здесь несколько другая специфика. Думаю, всё получится, работать в новой должности приступаю с настроением.

У Эллы Сташенко взрослый сын. Закончил БГУИР и тоже работает в Барановичах.

Светлана ГИЛЬ.

Фото Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: