Наверх

В первый день года в Барановичском роддоме появилось на свет четверо детей (фото)

03.01.2016 331 Наш край

DSC_0642Первенцем 2016-го стала Ксения, девчонка появилась на свет в 12.25. Дома ее ждет папа и старшая сестра Кристина, которой уже 6,5 лет.

Мама девочек рассказала, что старшую доченьку часто называли не Кристиной, а Ксенией, вот и решили они с мужем, что в их семье обязательно должна появиться еще девочка с именем Ксения. Муж не против и мальчика.

В 13.00 Вероника Бурая подарила барановичскому краю мальчишку по имени Денис. У молодой мамы это первый ребенок.

В 17.30 первенец появился в семье Виктора и Алины Попко. Девочку молодые супруги решили назвать Валерией. Любовь между мамой и папой малышки зародилась еще в школе, они были одноклассниками. Сегодня своей любовью они окружают и Валерию, верят, все будет хорошо.

Папа неплохо зарабатывает, да и поддержка государства немаловажную роль играет. Алина рада, что, находясь в декретном отпуске, можно самой воспитывать ребеночка до трех лет.

– Наша Валерия решила появиться на свет именно 1 января, для нас это было неожиданностью. Ну что ж, теперь в первый день года у нас будет двойной праздник – Новый год и День рождения дочери.

В 19.45 на свет появился Даниил, это второй ребенок в семье. Стасику, старшему сыну, уже 1 год и 1 месяц. Глава семейства вовсе не против дочки.DSC_0712_1

DSC_0705Татьяна КАРПИК.

Фото Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: