Наверх

В молодом парке в Барановичах играми отметили День защиты детей (фото)

01.06.2015 368 Наш край

1Активисты городского Совета молодежи организовали развлекательную программу для больших и маленьких. Забавные ростовые куклы раздавали малышам воздушные шарики и с удовольствием позировали для фотокамер.

2 3 58Рядом можно было поиграть в дартс или кегли, погонять мяч, а если хочется, то разрисовать тротуарную плитку цветными мелками.

7

16 17 18 19 20 21 23 24 27 29 30 10 11Неподалеку детвору веселили клоуны.

13 14 15       22    26 28

27— Детство — прекрасное время. И мы, взрослые, обязаны наполнить его позитивными и яркими эмоциями, — говорит Эмма Захарова, заведующая сектором по делам молодежи городского отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. — День защиты детей в таком формате мы отмечаем впервые и надеемся, что это станет традицией.

Судя по впечатлениям прохожих, этот маленький праздник удался.

Татьяна Рудковская, мама Никиты и Степки:
4opros— Мы часто гуляем в молодом парке, поскольку живем в центре. Вот и в этот раз выбрались на привычную прогулку, а тут такое веселье! Сказочные персонажи, разноцветные шары! Дети в восторге. Спасибо организаторам за то, что помнят об этом дне.

Татьяна Михеенко с сыном Гошей:
9 opros— В парк мы приходим нечасто. Рада, что заглянули сюда сегодня. Праздник хороший, жаль, что такие проходят редко. Очень ждем, когда начнут работать карусели.

Ольга Оверко с сыном Арсением:
12opros— Классный праздник! Случайно шли мимо и не могли не остановиться. Здорово, что он проходит в красивом и чистом парке. Сюда бы еще новые аттракционы, и совсем будет здорово! А вообще, у нас в городе много хороших мест для прогулок. С ребенком часто гуляем по бульвару Хейнола, у фонтана.

6

Елена СИНЕКОВИЧ.

Фото Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: