Наверх

В медицинском центре «Лазарь» начал работать рентген-кабинет

14.07.2017 1197 Наш край

NOB_5996Спектр услуг, которые оказывает медицинский центр «Лазарь», расширяется, образно говоря, день ото дня. С 10 июля здесь начал работать рентген-кабинет.

– В кабинете установлен цифровой рентгеновский аппарат на два рабочих места, – знакомит с новинкой главный врач «Лазаря» Владимир Устюшков, – то есть можно провести исследование пациента в положении «стоя» и «лежа». Опытный врач проводит широкий спектр рентгенологических исследований: легких, костей, суставов, черепа. И конечно же, без очереди теперь в «Лазаре» можно сделать флюорографию. Причем снимки пациенту по его желанию могут записать на диск или выдать на бумажном носителе.

Всё большей популярностью у посетителей медцентра пользуется УЗИ-диагностика. И медики расширяют спектр услуг в данном направлении. Уже появилась реальная возможность провести ультразвуковое исследование в области малого таза для женщин, сосудов нижних конечностей.

Очень востребованны у клиентов центра профессиональные консультации онколога-маммолога. А теперь врач-онколог освоил радиоволновой аппарат «Сургитрон». Благодаря ему можно безболезненно удалить бородавки, папилломы, новообразования кожи.

Надо сказать, что растет популярность и других врачей медицинского центра: невролога, офтальмолога, хирурга, кардиолога; немало горожан и жителей района проходят эндоскопическое исследование.

– Посетители «Лазаря» положительно оценивают доступность, качество услуг нашего учреждения, комфорт центра, возможность записаться на прием в удобное время, отсутствие очередей, – резюмирует Владимир Устюшков.

Светлана ГИЛЬ.

Фото Бориса НОВОГРАНА.

Медицинский центр «Лазарь»

г. Барановичи, ул. Борисовская, 4.

Время работы: 7.30–21.00. Выходной – воскресенье.

Тел. 8-0163-61-80-02. Короткий номер – 159 (Velcom, Life, МТС).

www. lazar.by.

ООО «Медицинский центр Лазарь», УНП 291413241



  • Мы в социальных сетях: