Наверх

В Барановичском роддоме поздравили новоиспеченных мам

13.10.2017 291 Наш край

В рамках акции Министерства юстиции Республики Беларусь «Волшебство в жизни каждого – это всё от мамы» наш городской загс поздравил в Барановичском роддоме женщин, которые накануне доброго праздника познали самое большое счастье на земле – материнское. Здесь, в стенах роддома, состоялась торжественная регистрация рождения их малышей.   

Ирина Кандрица, старший инспектор отдела ЗАГС Барановичского горисполкома, вручила счастливым мамам первые документы в жизни их деток – свидетельства о рождении и сувениры от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».– Материнская любовь – это чудо, которое помогает человеку взрослеть, узнавать мир с лучшей стороны и учиться в нем жить… – сказала Ирина Кандрица. – И пусть пройдут годы, никакие сокровища и знания не заменят простой истины материнской любви. Мы поздравляем вас, милые мамы, с Днем матери и от всего сердца желаем, чтобы вы были самыми счастливыми! 

В декабре исполняется 100 лет со дня образования органов ЗАГС. Эта акция заняла свое место в ряду мероприятий, запланированных по случаю круглой даты.

Виталий ГЕРЦЕВ.

Фото Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: