Наверх

В Барановичском районе состоялась торжественная регистрация брака сотой пары молодоженов

11.09.2017 286 Наш край

В минувшую субботу в Городище произошло приятное событие: в Доме культуры был зарегистрирован брак молодой пары Сергея и Юлии Томко.

Примечательным стало то, что их регистрация стала юбилейной – 100-й в Барановичском районе в нынешнем году. Познакомились молодые люди семь лет назад на дискотеке, именно в этом Доме культуры. И 9 сентября здесь же и был зажжен символичный огонь их семейного очага.

Пока молодые люди работают в разных районах: Сергей – водителем на птицефабрике «Дружба», а Юлия – бухгалтером в Кореличском районе, но по их словам они решают вопрос, чтобы в ближайшее время быть всегда вместе.

В рамках празднования 100-летия органов ЗАГС Республики Беларусь молодоженов поздравила начальник отдела ЗАГС Барановичского райисполкома Анна Русак. Она пожелала молодым супругам, чтобы каждый их день был наполнен прекрасными мгновениями, приносил радость и открывал новые возможности.

К поздравлениям присоединились и приглашенные на торжество гости с пожеланиями любви, счастья, теплоты в отношениях и согласия в семье.

    

Инна Гончар.

Фото Бориса Новограна.



  • Мы в социальных сетях: