Наверх

В Барановичах состоялся грандиозный праздник “МамаТайм-2” (фото)

09.11.2015 305 Наш край

94IkRyS5JF4В Ледовом дворце в воскресенье состоялся замечательный праздник для барановичских детишек и мамочек «МамаТайм-2». Организатор мероприятия – праздничный информационно-развлекательный центр «Сюрприз» во главе с его несменными лидерами и генераторами идей Верой и Сергеем Кунашенко.

По словам Веры Кунашенко, 200 ребятишек и около 120 взрослых – это не предел для такого мероприятия, желающих попасть на праздник было большое количество.

ibwutNvufuwДеток ждало модное плетение из резиночек, аквагрим, стройка из лего со знакомыми героями Мастером Лего и фиксиком Симкой, разукрашка «Цветочный город». Малыши делали для своих мамочек талисманы из цветного песка. Кстати, это развлечение пользовалось особой популярностью, некоторые мальчишки уносили с собой до 10 оберегов.

Детский центр развития «Умка» занимал малышей играми с космическим песком и настольными Монтессори-играми, представители психологического центра «Имаго» делали с детьми аппликацию из соленого теста, а мамочкам давали экспресс-консультации.

Jh517T_Fez8Маленьких гостей развлекали зайчик Ириска и Мини-Маус, а ребят постарше – пираты, Черепашка-ниндзя и Супермен. Астропсихолог составляла мамам по дате и времени рождения детей гороскопы об их предрасположениях и интересах. Арт-студия «Магия песка» учила всех желающих мастерству создания песочных картин.

M9wJtu-LSDQМаленькие модели участвовали в показе детской коллекции «Кружевные феи» от салона свадебной и вечерней моды «Виктория». Салон красоты «Мариэль Бьюти» украшал ногтики маленьких прелестниц красивыми рисунками.

– Не было такой площадки, которая пустовала, возле каждой собиралась очередь, малышей было не оторвать от развлечений. Главное, что каждый из присутствующих нашел себе площадку по вкусу: и полуторогодовалые детки, и их взрослые мамы, – рассказала организатор «МамаТайм».  uP75_LjSW98 v8zEMC1b_LIKjAmviuJNJsВсе посетители участвовали в розыгрыше призов от партнеров «МамаТайм-2». В завершение мероприятия вниманию гостей было представлено неоновое шоу арт-дуэта «Infinty Fire».

Школа современного танца «ANANKO DANCE SCHOOL» в процессе праздника разучила со всеми желающими под гимн центра Сюрприз флеш-моб, который стал ярким финалом мероприятия.

Ольга КОВАЛЬКО.
Фото Юлии ЧЕРНЯКОВОЙ.



  • Мы в социальных сетях: