В Барановичах прошел чемпионат Брестской ООС БФСО «Динамо» по бильярдному спорту

26.12.2016 261 Наш край

bil-1Победой сборной команды военнослужащих войсковой части 7404 закончился лично-командный чемпионат Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по бильярдному спорту. Второе место у сотрудников управления Следственного комитета по Брестской области. На третью ступень пьедестала поднялись представители Брестской таможни.

Об этих соревнованиях рассказал заместитель председателя городской организации БФСО «Динамо» майор внутренней службы Дмитрий ЖЕВНЕРОВИЧ:

– В областном чемпионате, проходившем в бильярдном зале спортивного комплекса «Динамо» в Барановичах, приняли участие 7 сборных команд правоохранительных ведомств. Соревнования проводились по олимпийской системе до двух побед по действующим правилам бильярдного спорта (свободная пирамида).

b4 b5b3В личном первенстве звание чемпиона завоевал контролер войсковой части 7404 старшина Денис Вербило. Второе место у заместителя начальника 2-го следственного отделения Брестского межрайонного отдела Следственного комитета майора юстиции Дмитрия Демчука. На третью ступень пьедестала поднялся также представитель войсковой части 7404 старшина Андрей Чурушкин.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – сборная команда войсковой части 7404 (Д. Вербило, А. Чурушкин);

2-е место – сборная команда управления Следственного комитета по Брестской области (Д. Демчук, Ю. Мартынковский – Брестский межрайонный отдел Следственного комитета);

3-е место – сборная команда Брестской таможни (А. Курило, Н. Хрищанович – Барановичский пост Брестской таможни).b1 b6