Наверх

В войсковой части 96577 чествовали военнослужащих, выслуживших установленные сроки службы

02.05.2023 2828 Наш край

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_01.jpegВ войсковой части 96577 прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию военнослужащих, выслуживших установленные сроки службы.

Как отметил исполняющий обязанности командира войсковой части 96577 подполковник Владимир Марченко, за период прохождения службы ребята получили бесценный опыт.

– Когда ребята только приходят к нам, это еще простая молодежь, которая не встречала на своем жизненном пути трудностей и невзгод. В уставе написано, что военнослужащий должен стойко переносить тяготы военной службы. Горжусь ими, потому что они смогли почувствовать все эти трудности и преодолеть их, – рассказал Владимир Марченко.

В своем выступлении он поблагодарил за ратный труд и старания офицеров и прапорщиков, которые вложили в солдат душу. Также Владимир Марченко пожелал продолжающим службу перенять все самое лучшее у увольняемых в запас военнослужащих, а ребятам, которые совсем скоро встретятся с родными, – успехов в гражданской жизни.

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_05.jpeg

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_02.jpeg

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_03.jpeg

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_06.jpeg

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_08.jpeg

v-vojskovoj-chasti-96577-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie_09.jpeg

По традиции отличившимся защитникам Отечества были вручены благодарственные письма, мерчи от «Первого», грамоты и личные фотографии на фоне развернутого боевого знамени бригады. Ритуал чествования военнослужащих закончился прохождением подразделений торжественным маршем перед личным составом, увольняемым в запас.
 
Роман БОНДАРЧУК




  • Мы в социальных сетях: