Наверх

В центре Барановичей будут менять светофоры. Возможно затруднение движения!

27.01.2023 1467 Наш край

С понедельника, 30 января, в центре Барановичей начнется плановая замена оборудования светофорных объектов улиц Ленина – Комсомольской – Советской. Специалисты барановичского участка СМЭП Брестской области произведут замену светодиодных светофоров на более современные и менее громоздкие, светофорных колонок и дорожных знаков на площади Ленина.

В связи с проведением работ возможно затруднение движения транспорта. Автомобилистов просят принять временные неудобства и быть предельно внимательными.

– Будем менять оборудование постепенно, чтобы не отключать всё сразу. Работать будем не в часы пик, а на спаде интенсивности движения. Справиться планируем в течение следующей недели, – пояснил начальник участка СМЭП Алексей Денейко.

Погода в январе позволила специалистам СМЭП произвести полную замену оборудования светофорного объекта у автопарка: светофоры там стояли еще ламповые – их заменили на светодиодные. В районе улиц Бадака – Колхозной и Комсомольской – 50 лет БССР обновлены светофорные колонки и дорожные знаки.

Ольга ШАРАПО




  • Мы в социальных сетях: