Наверх

В территориальном центре социального обслуживания населения Барановичского района – новый профсоюзный лидер

27.03.2024 1678 Наш край

Состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ТЦСОН.

profsouz-4.jpg

В его работе приняла участие председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Елена Лицкевич.

Стоит отметить, что за отчетный период на постоянной основе профком проводил работу по защите трудовых прав, социально-экономических интересов членов профсоюза. Участвовал в разработке и согласовании локальных правовых актов, определяющих трудовые отношения в организации, таких как правила внутреннего трудового распорядка, инструкции по охране труда, графики работ и графики отпусков и другое.

profsouz-1.jpg
Елена Лицкевич дала положительную оценку работе первички и  поблагодарила за совместную работу всех членов профсоюза.

Как отметила директор учреждения Снежана Мороз, плодотворная работа невозможна без конструктивного взаимодействия нанимателя и  профсоюза. Только благодаря тесному взаимодействию можно достигнуть высоких результатов в решении поставленных задач.
profsouz-3.jpg
На выборах председателя первички была предложена кандидатура Елены Скрицкой, которую поддержали единогласно.

Елена Григорьевна поблагодарила всех за оказанное доверие.

profsouz-5.jpg
– Главным направлением нашей деятельности на предстоящую пятилетку останется сохранение стабильности трудового коллектива, обеспечение занятости, своевременность выплаты заработной платы, выполнение коллективного договора – всё то, что определяет нормальную и благополучную жизнь каждого члена профсоюза, – сказала новый профсоюзный лидер.

Инна ГОНЧАР

Фото предоставлены ТЦСОН Барановичского район




  • Мы в социальных сетях: